Ангелы судьбы

Объявление

Да. Да. Машины, суета, люди, школа, война. Токио казался обычным городом впрочем, как и все остальные. Но эти люди даже и не подозревали, что среди них живут особенные. Люди-ангелы имели крылья и великую силу. С помощью крыльев, которые выглядела, как ангельские могли летать. С помощью своей особенной силы сражаться и лечить. А векторами, которые были даны только двум ангелам Еве и Сакуре (позже называемой Майна или же Ичиго) останавливать пули и не только. Их крылья вырастали только в пять лет, поэтому в отличие от диклониусов они не попадали в лабораторию, но всё же один учёный из лаборатории по изучению диклониусов разузнал этот фактор и на этих ангелов охотились. Но ведь эти посланники божьи не сделали не чего и не кому плохого. Они всего лишь хотели жить спокойной жизнью. Их сила сказывалась на том что когда эти малютки рождаются то сразу погибают их родители от их мощной силой ,но когда проходит день то их сила скрывается и появляться в определенной стадии – в пять лет. Позже когда на свет появилась, Майна появился, и другой мир, где жили тёмные ангелы, которые могли вызвать чудовищ и владели всеми стихиями природы. Они хотели захватить Землю , подчинить себе людей, а светлых ангелов сделать рабами . Майна жила спокойной жизнью ,но когда она была во дворе и ей было пять лет в полнолуние то перед ней ровно в полночь появился тёмный ангел напоминающий демона. В девочке сразу проснулся её инстинкт и её сила и, не зная, как она просто-напросто уничтожила, ангела оставив от него только перья и, причём зря. Прошло 8 лет. Девочка ходила в школу. За это время она многое узнала. Кто она. Что она умеет. Когда она была, в лесу то она увидела таких же девушек, как и она (13 летнего возраста). Это были: Ева, Азмария (Мария), Линка и Эмми. Позже эти девочки стали подругами и командой. Они спасали мир и в тоже время учились и веселились. Смогут ли наши героини спасти мир и не погибнуть? Смогут ли они не попасть в лабораторию из-за не чего? Узнаем в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы судьбы » Природа » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

Девушка шла по парку и слушала музыку на плеере.После каждой смены мелодии вздыхала в свои лёгкие свежий воздух который доносился с дального пляжа.В парке была пустота,а яркое небо становилось всё темнее и темнее.
Скоро пойдёт дождь..
Сказала интуиция Май и та остановилась и посмотрела на небо.Её руки протянулись вверх и она поймала цветок Космос.Он был просто великолепен.Руки опустились до уровня груди и девушка засмотрелась в цветок.
Какое чудовище могло оторвать такое милое создание?
Тут был виновен ветер.Девушка сняла наушники и спрятала плеер в сумку.Её чисто белые крылья порвали куртку и вырвались на свободу.Она выонила цветок от  неожиданости и он полетел....
-Почему эти крылья такие сильные??!!
Девушка немного поднялась над землёй.Ба-бах!Гром и молния появились в небе танцуя балет лебединое озеро.Майна упала на землю и пошёл дождь.Девушка дрожала.Дрожала от холода.Сквозь дождь она не чего не видела и даже не могла встать,а крылья намокли и стали тяжёлыми.

0

3

Пыталась встать,но всё без толку.
-Думаю девочки меня не прибью если я использую полную силу...Если я простыну..Это будет лежать на их плечать
Прокашлилась и посмотрела в даль.Хотя куда там смотреть когда ничего не видно?.
-Трансформация!
Девушку окружил яркий светhttp://i038.radikal.ru/0710/d1/be0cf44b4f5e.jpg.Её крылья удлинились,а сама она была надета в чисто белоснежные доспехи:белый сарафан,щит и имеч.Раскрыла крылья и поднялась над землёй.
-Хех..как говориться.Джонотон чайка живёт в каждом из нас!
Полетела с большой скоростью домой

0

4

*сидел на дереве и без шумно наблюдал за девушкой.*
*мсл: ничего себе мощь. Крылья размах которых не менее 3 метров я видел только у архангелов-стражей.*
*появились крылья. Взлетел. Начал нарезать круги по парку.*

0

5

Прибежала на вчерашнее место и начала искать свою сумку.
-Блин..Там же мой талисман!
Девушка так и не успела спрятать свои крылышки и поэтому они были на виду.Она чуток поднялась на землёй и в полёте начала искать сумку(а ангелы без трасформации могли летать со скоростью света и управлять векторами которые даны были только Майне и Еве).Наконец наткнулась на свою сумку и резко взяла её призелившись на ноги.Перекинула её через плечо и начала оглядываться.
-Фьюх..Славу Шилен тут не кого нету..
Села под деревом.Достала кулон из сумки.начала его расматривать.

0

6

- Шилен! Как ты светлая можешь говорить имя богини хаоса. 
*приземлился позади нее.*

0

7

- Шилен! Как ты светлая можешь говорить имя богини хаоса. 
*приземлился позади нее.*

0

8

-Ась?
Повернула голову вправо и посмотрела через плечо.Некого не увидела так как мешало дерево.Но Майна чувствовала присутсвие тёмного ангела.
-Хаос-Моё второе имя!
Надела кулон на шею и встала.Показалась из-за дерева.
-Чего тебе нужно тёмный?Неужто хочешь меня за мои мысли покарать?
Взлетела на ветку дерева с большой скоростью.Для всех это казалось секундой,но для девушки это казалось вечностью.

0

9

- ты глупа скоро твои крылья почернеют и тогда...   
*наглая девченка.*

0

10

-Мои крылья некогда не почернеют!(хотя по сюжету Майну убьют и потом заколдуют её на тёмную сторону.И тогда она уже будет пренадлежать Айону так же как и все тёмные)
Девушка не выдержала и превратилась в стража.Сама она тоже менялась.Становилась выше,стройнее,красивее.Да и так она красива.Она раскрыла крылья и поднялась над землёй.
-Я уже уничтожила тёмного в дестве!Уничтожу и тебя!
Надо только постараться раскрыть в себе силу!
-Световая молния!
Махнула мечом и из него пошли три молнии яркого цвета что могли и ослепить.Все три молнии полетели на Сириуса.

0

11

- щит тьмы.
*молнии не причинили никакого вреда.*

0

12

- ещё раз повторяю ты глупа как пробка. Мы ещё встретимся. Скоро.
*исчез. Но исчез не так как темные ангелы. В этом исчезновении чувствавалось что темные ангелы мне не ровень да и светлые не все стражники тоже.*

0

13

Вместо голубых глах виднелись чисто белые глаза.
-Я глупа говоришь?Мы это ещё по смотрим!
Стала человеком не понятно как.Упала на ветку дерева.Глаза снова стали нормальными.
-Итак..В следуйщий раз я инстинкт закрою в себе..Достал он уже.Меня все тёмные считают тупой!Но я всё лишь тинейджер...А им уже под сто..Может быть!
Спрыгнула с ветки.Увидела людей которые пялились на меня.Убежала.

0


Вы здесь » Ангелы судьбы » Природа » Парк


Создать форум. Создать магазин