Ангелы судьбы

Объявление

Да. Да. Машины, суета, люди, школа, война. Токио казался обычным городом впрочем, как и все остальные. Но эти люди даже и не подозревали, что среди них живут особенные. Люди-ангелы имели крылья и великую силу. С помощью крыльев, которые выглядела, как ангельские могли летать. С помощью своей особенной силы сражаться и лечить. А векторами, которые были даны только двум ангелам Еве и Сакуре (позже называемой Майна или же Ичиго) останавливать пули и не только. Их крылья вырастали только в пять лет, поэтому в отличие от диклониусов они не попадали в лабораторию, но всё же один учёный из лаборатории по изучению диклониусов разузнал этот фактор и на этих ангелов охотились. Но ведь эти посланники божьи не сделали не чего и не кому плохого. Они всего лишь хотели жить спокойной жизнью. Их сила сказывалась на том что когда эти малютки рождаются то сразу погибают их родители от их мощной силой ,но когда проходит день то их сила скрывается и появляться в определенной стадии – в пять лет. Позже когда на свет появилась, Майна появился, и другой мир, где жили тёмные ангелы, которые могли вызвать чудовищ и владели всеми стихиями природы. Они хотели захватить Землю , подчинить себе людей, а светлых ангелов сделать рабами . Майна жила спокойной жизнью ,но когда она была во дворе и ей было пять лет в полнолуние то перед ней ровно в полночь появился тёмный ангел напоминающий демона. В девочке сразу проснулся её инстинкт и её сила и, не зная, как она просто-напросто уничтожила, ангела оставив от него только перья и, причём зря. Прошло 8 лет. Девочка ходила в школу. За это время она многое узнала. Кто она. Что она умеет. Когда она была, в лесу то она увидела таких же девушек, как и она (13 летнего возраста). Это были: Ева, Азмария (Мария), Линка и Эмми. Позже эти девочки стали подругами и командой. Они спасали мир и в тоже время учились и веселились. Смогут ли наши героини спасти мир и не погибнуть? Смогут ли они не попасть в лабораторию из-за не чего? Узнаем в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы судьбы » Дома » Замок Сириуса


Замок Сириуса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Замок Сириуса

0

2

Появилась в спальне Сириуса.
-Итак..он ближе всех к Айону..А значит у него есть то что мне нужно!
Расравила чёрные крылья.Волосы вместо блонда были рыжие,а глаза чёрные.
-С Марией Магдаленой можно выполнить любую миссию.И не кто не догадаеться кто я на самом деле
Начала рыться в шкафах.
-Блин..Ну какой умник ваще придумал этот мир?Так бы сейчас спокойно сидела с родителями и пила чай!
Услышала что кто-то идёт.Тихо взлетела вверх и схватилась ногтями в потолок.Закрыла себя крыльями.
-Кто это может быть?
Шаги перестали быть слышны.Приземлилась на корточки.Снова начала рыться в шкафах.Дошла до стола с бумагами.
-так-так.Это уже интересно!

0

3

*кинул сеть её прибило к стене вместе с девушкой. Сеть покрылась языками пламени.*
- итак то что ты рылась в моих вещах это я понимаю. То что ты читала мои бумаги это я тоже понимаю. И я даже понимаю то что ты вломилась на чужую собственнось без разрешения. Но я не понимаю зачем? И почему меня считают прислужником какого то темного стража который даже с трудном сможет причинить вред 3 летнему ребенку моего мира. И кто ты?

0

4

-Кто я?
Улыбнулась дьявольской улыбкой.Не зря Майна умеет говорить лож как правду.
-Меня послали разузнать о тебе небольшую информацию.Моя госпожа это попросила...Может ты пригодишься и в воены!
Когтями разорвала сеть и выбралась.Почувствовала что заклинание слабеет и прыгнула к выходу ,но дверь вдруг закрылась.
-А чёрт..Ну спасибо Мария Магдалена..теперь можете считать меня трупом!
Осмотрела себя.Стала снова сама собой,но только не в стражеском виде.Упала на колени.Начала рыться в кармане.
-Где же этот проклятый телепорт..
блондинистый ангел не мог встать из-за того что много потерял сил...У Майны осталась надежда лишь не телепорт,но похоже она его потеряла.
-Хе-хе..Весело..
Невинно посмотрела на Сириуса.

0

5

-зря ты лжешь я мог бы убить тебя сразу же но не сделал этого. Ну хорошо раз твоя так называемая хозяйка хочет узнать кто я то я расскажу.
Я Сириус Рико Мракс. Я принадлежу к касте которая уже много веков следит за действиями темных существ. Такая же каста есть и у светлых. Возможно ты сейчас думаешь что ты как сильный ангел принадлежишь и этой касте, но все же нет. Они могут намного больше чем ты и все твои ангелы вместе. Я прислан сюда чтобы изменить то что может случиться в будущем. Кое кто нашел то что ему не положено и мне придется это отнять. А теперь раз твои желания утолены то ты можешь идти.
*дверь распахнулась.*
- я тебя здесь не задерживаю ты свободна.
*развернулся к шкафу начал перебирать бумаги.*

0

6

-Хм...Я не могу не идти не встать..
Шепотом сказла девушка и прикусила губу.
-Ты знаешь что нибудь о Айоне?
Мда..Как будто он расскажет.Но ведь все люди погибнут на свете если не прекратить наступление войны..
-И ещё!ты не можешь меня убить!Иначе падёт весь этот мир!Разве ты не знаешь что когда я появилась..Появился и этот мир..
Пыталась встать,но всё без толку.
Да что ж такое..Потеряла телепорт,использовала много энергии...И меня ещё считают главной в команде.Не я точно не гожусь в ангелы...

0

7

- Знаю о ком? Ах да все вспомнил. Но тебе пока что рано знать тоже самое придёт время и я расскажу тебе все. А вот насчет мира? Хм одним больше одним меньше лично для меня это не играет ни какой роли. Хотя мир этот создала не ты. Он был создан задолго то тебя ты лишь воплотила его в реальность не больше. А теперь мне пора идти. Все что тебя интересует в столе.   
*расправил крылья и вылетел в окно.*

0

8

В шоке посмотрела в след Сириусу.
-Итак..Вопрос для таких как я..Почему он мне помогает?
Подползла к столу.Заставила себя с трудом встать.Открыла ящик.Достала бумаги.Прочитываю.
-То что нужно.Думаю...С меня причитаеться..Сириус!
Порылась в другом кармане.Нашла телепорт.Чуть не завизжала от радости.Упала на пол от слабости,но всё же переместилась в своё измерение.

0

9

*Прилетел. *
- надеюсь она нашла то что нужно скоро у нее будет шок.

0


Вы здесь » Ангелы судьбы » Дома » Замок Сириуса


Создать форум. Создать магазин